МР 654к - пистолет известен тем, что выпускается на одном заводе с боевыми моделями ПМ. МР 654к полностью выполнен из стали. Данная модель (32-я серия) имеет узкую бакелитовую рукоять и так званую бороду на затворе, полностью повторяющие форму боевого пистолета.
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 0.73 кг |
| Основные | |
| Длина ствола | 150 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 13 |
| Начальная скорость | 120 м/сек |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Дополнительные | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал рамки | Сталь |
| Предохранитель | Ручной |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
Информация для заказа
- Цена: 7 425 ₴






