
Пневматический пистолет Beeman P17 с коллиматорным прицелом
2 790 ₴
- В наличии
- Код: PIS-000993
+380 (93) 744-30-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Beeman P17 - мультикомпрессионный однозарядный пистолет. Конструкция - резервуар-накопитель для закачки воздуха, который автоматически заполняется и сжимает воздух при взведении. Однозарядный пистолет стреляет свинцовыми пулями калибра 4.5мм. Благодаря работе на сжатом воздухе достигнута более высокая точность и кучность стрельбы по сравнению с пружинно-поршневыми пистолетами. Имеет открытые прицельные приспособления с фибероптическими нитями, а так же коллиматорный прицел Beeman в комплекте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ствола | 190 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 135 м/сек |
| Тип | Мультикомпрессионный |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Общие | |
| Вес | 0.77 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 230 мм |
| Дополнительные | |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Ручной |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити, Коллиматорный прицел |
Информация для заказа
- Цена: 2 790 ₴



