Blow F06 - сигнально шумовой пистолет турецкого производства.
Основные особенности и технические характеристики:
тип используемых боеприпасов: 9 мм пистолетный холостой патрон
рамка и затвор пистолета изготовлены из металлического сплава (ЦАМ)
магазин двухрядный стальной на 17 патронов
ударно спусковой механизм двойного действия
двухсторонний предохранитель флажкового типа
курок усилен металлической вставкой
ствол наглухо заглушен, для отведения пороховых газов на патроннике имеется дроссельное отверстие
для хранения и переноски пистолета предусмотрен пластиковый кейс
габариты: 215 х 140 х 38 мм
масса не снаряженного пистолета 1225 грамм
цвет черный матовый
Пистолет поставляется в заводском исполнении, так же стоит отметить, что внесение изменений в конструкцию пистолета несет за собой уголовную ответственность.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blow |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Заряд патрона | Холостой патрон |
| Калибр | 9 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стартовый пистолет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 1225 |
| Вместимость магазина | 17.0 |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 780 ₴



