
Пневматический пистолет Borner PM 49 (Пистолет Макарова, металл)
3 402 ₴
- В наличии
- Код: PIS-001173
+380 (93) 744-30-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Central Borner PM 49– недорогой газобалонный пневматический пистолет, копирующий популярный ПМ. Корпус выполнен из металлического сплава, на рукоятках находятся пластиковые рифленые накладки. Для стрельбы используются стальные шарики калибром 4,5мм, в малогабаритный магазин их помещается 17 штук. Баллончик с CO2 размещается в специальной нише в рукоятке и закрывается сдвижной накладкой. Поджимной винт (под шестигранный ключ) скрыт в торце рукоятки, благодаря чему повышается сходство с оригиналом. Ударно-спусковой механизм – двойного действия, так что возможна стрельба как самовзводом, так и с предварительным взведением курка, но затворная рама - неподвижная.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borner |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина ствола | 150 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 17 |
| Начальная скорость | 120 м/сек |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Общие | |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 169 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Дополнительные | |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал рамки | Металл |
| Предохранитель | Ручной |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
Информация для заказа
- Цена: 3 402 ₴



