
Пневматическая винтовка Beeman Green Bird (2071)
4 140 ₴
- В наличии
- Код: RIF-001632
+380 (93) 744-30-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Beeman 2071 – пружинно – поршневая винтовка для развлекательной стрельбы. Нарезной ствол существенно повышает точность стрельбы, а прицельные приспособления TRUGLO отчетливо видны даже в условиях недостаточного освещения. Винтовка Beeman 2071 оснащена автоматическим предохранителем, который активируется при взведении. Для максимального комфорта при стрельбе на приклад установлен затыльник из мягкой резины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
| Страна производитель | США |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 250 м/сек |
| Тип | Пружинно-поршневая |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Автоматический |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити |
| Общие | |
| Вес | 2.55 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 140 ₴







