
Стартовый пистолет Blow TR-92 (Walther PPQ)
3 510 ₴
- В наличии
- Код: PIS-001869
+380 (93) 744-30-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blow TR-92 - сигнально шумовой пистолет от турецкого производителя Blow. Пистолет выполнен в полимерном корпусе с металлическим затвором. Вместительность магазина пистолета составляет 17 патронов, а вес незаряженного экземпляра составляет 1150г. Пистолет выполнен в отличном качестве, как деталей так и сборки, поэтому отлично подойдёт и для неопытных и для любителей спортивной стрельбы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blow |
| Страна производитель | Турция |
| Калибр | 9 мм |
| Количество зарядов | 17 |
| Общие | |
| Высота | 140 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 193 мм |
| Ширина | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 510 ₴


