
Стартовый пистолет Blow Magnum (Browning Hi Power)
3 510 ₴
- В наличии
- Код: PIS-001885
+380 (93) 744-30-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blow Magnum - сигнально шумовой пистолет от турецкого производителя Blow. Вместительность магазина пистолета составляет 14 патронов, а вес незаряженного экземпляра составляет 790г. Пистолет выполнен в отличном качестве, как деталей так и сборки, поэтому отлично подойдёт и для неопытных и для любителей спортивной стрельбы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blow |
| Страна производитель | Турция |
| Калибр | 9 мм |
| Количество зарядов | 14 |
| Общие | |
| Высота | 135 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 790 |
| Вместимость магазина | 14.0 |
| Заряд патрона | Холостой патрон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стартовый пистолет |
Информация для заказа
- Цена: 3 510 ₴

