
Кобура поясная ПМ скрытого ношения (кайдекс, койот)
1 440 ₴
- В наличии
- Код: ACC-001995
+380 (93) 744-30-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кобура предназначена для ношения следующих пистолетов: пистолета Макарова (огнестрельного, травматического, газового), пневматического пистолета МР654K, а также других моделей, близких к этим пистолетам по конструкции и габаритам.
Изготовлена из кайдекса и крепится с внутренней стороны на металлическую скобу (скрытое ношение). Фиксируется пистолет в кобуре благодаря форме самой кобуры, которая повторяет его форму и плотно держит его не давая ему выпасть, при этом оружие извлекается достаточно легко. Также имеет винты в нижней части кобуры для регулировки силы фиксации. Кобура уникальна благодаря своему износостойкому материалу.
Данная кобура есть в варианте наружной фиксации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beneks |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 75 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Особенности | Внутренняя фиксация |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кобура |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 4.2 см |
| Длина | 14.7 см |
| Ширина | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Кайдекс |
| Цвет | Песочный |
Информация для заказа
- Цена: 1 440 ₴




