Пневматический пистолет Crosman C11 б/у предназначен для тренировочной и развлекательной стрельбы. Пистолет имеет пластиковый корпус. Магазин вмещает 18 стальных шариков 4.5мм, а газовый баллон вставляется под сдвигающеюся рукоять. Пистолет б/у, оснащён новым пластиковым магазином
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosman |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина ствола | 135 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 18 |
| Начальная скорость | 146 м/сек |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал рамки | Карбон |
| Предохранитель | Ручной |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Общие | |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.5 |
| Вместимость магазина | 18 |
| Гарантия | 3 месяц |
| Длина ствола, мм | 135 |
| Дульная энергия, Дж | 3 |
| Затвор | Неподвижный |
| Источник энергии | Баллон СО2 12г |
| Калибр, мм | 4.5 мм |
| Начальная скорость полёта пули, м/с | 146 |
| Общая длина, мм | 171 |
| Ствол | Гладкий |
Информация для заказа
- Цена: 2 250 ₴





