
Пневматическая винтовка Beeman Sniper 1910
7 785 ₴
- В наличии
- Код: RIF-002904
+380 (93) 744-30-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Beeman 1910 – пружинно-поршневая винтовка для развлекательной стрельбы с дизайном популярной армейской винтовки M16. Боевой взводвинтовки осуществляется переломом ствола.Приклад и цевье винтовки изготовлены из ударопрочного пластика, стойкого к повреждениям и неблагоприятным погодным условиям. Длядополнительного удобства при транспортировке винтовка оснащена антабками под оружейный ремень.Механические прицельные приспособления оборудованы оптоволоконными стержнями, обеспечивающими комфортное прицеливание в условияхнедостаточной видимости во время сумерек.С помощью размещенной под стволом планки Weaver/Picatinny винтовку можно оборудовать сошками или подствольным фонарем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
| Страна производитель | США |
| Длина ствола | 510 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Тип | Пружинно-поршневая |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Автоматический |
| Прицельные приспособления | Фибероптические нити |
| Общие | |
| Вес | 3.15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 785 ₴


