
Паучер под магазин Glock 17, 19 с клипсой (кайдекс, хаки)
1 022 ₴
- В наличии
- Код: ACC-003122
+380 (93) 744-30-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Паучер предназначен для ношения магазинов пистолетов Glock 17, Glock 19, а также других моделей близких к этим пистолетам по конструкции и габаритам.
Изготовлена из кайдекса и крепится с наружной стороны на пояс. Фиксируется магазин в паучере благодаря форме самого паучера, которая повторяет его форму и плотно держит его не давая ему выпасть, при этом магазин извлекается достаточно легко. Также имеет винты для регулировки силы фиксации. Паучер уникальна благодаря своему износостойкому материалу.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beneks |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Хаки |
| Длина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 60 кг |
| Высота | 4 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс влагозащиты | IP67 |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Кайдекс |
| Особенности | Крепление на пояс |
| Ширина | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 022 ₴



