Grand Way 59037 (10 в 1) – классический легкий мультитул, (многофункциональный инструмент).
Основное назначение подобных инструментов – максимальное сочетание различных функций в копхе, поместится в кошелек или небольшой поясной чехол.
Довжина Grand Way 59037 (10 в 1) – 113 мм. Вес всего 80 г. Такой легкий и компактный мультитул, конечно, не заменяет собой профессиональный инструмент, зато позволяет не остаться с голыми руками в нужный момент за пределами мастерской. Такая "быстрая инструментальная дпоп-мага" – его главная роль.
В состав модели 59037 входят:
плоскогубці,
кусачки,
напилок,
шило,
нож с прямым лезвием,
нож с серрейторной заточкой,
открывашка для консервов и бутылок,
маленькая плоская отвертка,
маленькая крестовая отвертка,
плотный тканевый чехол для хранения и ношения на поясе.
Мультитул изготовлен из стали марки 440С, прочной и устойчивой к коррозии. Большинство инструментов расположены по внутренним сторонам рукоятей и совсем не мешают в работе, не режут ладонь.
Мультитул 59037 можно охарактеризовать как компактную бюджетную модель, которую будет удобно держать при себе «на всякий случай».
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 80 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 113 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 73 см |
| Количество инструментов | 10 шт |
| Конфигурация | Пассатижи |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор мультитула | Пассатижи |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Мультитул |
| Длина рукояти | 7.3 мм |
| Количество функций | 10 |
| Марка стали | 420 |
| Масса, г | 80 |
| Материал рукоятки | Металл |
| Наличие чехла | Да |
| Общая длина | 113 мм |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Твердость стали, HRC | 52-55 |
Информация для заказа
- Цена: 454 ₴






