
Нож выкидной боковой Grand Way 160136 (satin paint)
202 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: KNI-003394
+380 (93) 744-30-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Данный нож не является холодным оружием, т.к. не соответствует многим признакам х.о. Ключевыми параметрами данного ножа являются толщина лезвия менее 2.6 мм, отсутствие упора.
Производитель: Grand Way
Вид ножа: Выкидной боковой
Материал рукоятки: Дерево, Металл.
Длина лезвия: 89.0мм
Ширина лезвия: 20.0мм
Толщина лезвия: 2.0мм
Общая длина: 204 мм
Наличие чехла: Нет
Длина рукоятки: 115 мм
Тип замка: Button Lock
Поверхность лезвия: Paint
Твердость стали, HRC: 52-55
Наличие клипсы: Да
Марка стали: 420
Масса, г: 105
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 105 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 204 мм |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 52 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Выкидной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 115 мм |
| Марка стали | 420 |
| Масса, г | 105 |
| Наличие клипсы | Да |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 204 мм |
| Поверхность лезвия | Paint |
| Твердость стали, HRC | 52-55 |
| Тип замка | Button Lock |
Информация для заказа
- Цена: 202 ₴


