
Пневматическая винтовка Optima Striker Edge
6 930 ₴
- В наличии
- Код: RIF-003407
+380 (93) 744-30-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пневматическая винтовка Optima Striker Edge.
Главной особенностью Optima Striker Edge является ложе со скелетным прикладом, благодаря чему винтовка стала немного легче и удобнее. В то же время винтовка может похвастаться неплохим показателем скорости вылета пули в 305 м/с и энергией в 25 Дж. Эта модель оснащена пружинно-поршневым механизмом, возводимым переломом ствола.
Модель оснащена ложей из ударопрочного пластика, благодаря которому она не боится резких перепадов температур, повышенной влажности и меньше подвергается сколам и трещинам, чем деревянные ложи. В корпус встроены резиновые вставки с насечками, которые не дадут ускользнуть винтовке из рук в ответственный момент. Для дополнительного удобства винтовка оборудована прикладом "Скелетон", благодаря которому она имеет сравнительно легкий вес, и удобной пистолетной рукояткой. Резиновый подзатыльник приклада предназначен для смягчения удара в момент выстрела (отдачи) и повышения стойкости оружия при прицеливании.
Ствол – нарезной и изготовлен из оружейной стали и дополнен полимерным кожухом. Установлен регулируемый УСМ с улучшенной регулировкой спуска.
Автоматический предохранитель перенесен в верхнюю часть ствольной коробки. На ствольной коробке расположена планка типа Ласточкин хвост, на которую можно устанавливать разнообразные прицельные приспособления. Для того чтобы стрельба с оптическим прицелом (не входит в комплект) была стабильной, на ствольной коробке установлен стопор, блокирующий сдвиг крепления с прицелом, происходящий вследствие отдачи.
Присутствуют регулируемые механические прицельные приспособления - мушка и целик "TRUGLO" с возможностью регулировки по горизонтали и вертикали и фибро-оптическим нитям, обеспечивающим комфортное прицеливание даже в условиях недостаточной видимости.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatsan |
| Страна производитель | Турция |
| Длина ствола | 420 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Тип | Пружинно-поршневая |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Автоматический |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити |
| Общие | |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 930 ₴







