
Планка Пикатинни 21 мм длина 115мм с системой крепления key-mod (HQ-508)
396 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: ACC-001251
+380 (93) 744-30-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Планка: Пикатинни
Длина, мм: 115
Крепление: система mod-key
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 115 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Планка кронштейна | Вивера/Пикатинни |
| Фиксация на оружии | Постоянная |
| Ширина планки | 20 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 396 ₴


