
Патронташ для пуль калибра 4,5 мм на 42 пули (кожа, чёрный)
456 ₴
- В наличии
- Код: ACC-001272
+380 (93) 744-30-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Патронташ для пуль калибра 4,5 мм содержит 42 ячейки. Он фиксируется на цевье винтовки.
Предназначен для более комфортной стрельбы из однозарядных пневматических винтовок, в "полевых" условиях (стоя или в движении).
Патронташ для пуль калибра 4,5 мм на 42 шара изготовлен из комбинации разных материалов. Лицевой слой – кожа толщиной 1,0 мм, внутренний слой – изолон с поясной кожей толщиной 4,0 мм, задний слой – натуральный велюр на жесткой основе толщиной 2,0 мм. Кожа предохраняет изолон с лицевой стороны от внешних воздействий. Ременная кожа защищает изолон по контуру. Велюр на жесткой основе предохраняет изолон со стороны винтовки и придает жесткость изделия.
Отверстия в коже диаметром 5,0 мм. Ячейки для пуль сделаны в изолоне, диаметр ячейки подобран таким образом, что пуля плотно "сидит" в материале и не выпадает, и в то же время не деформируется. Глубина ячейки (с учетом кожи) около 5,0 мм, юбка пули выступает над плоскостью патронташа и позволяет легко вытащить ее. Соответственно, разные по длине пули по разному будут выступать!
К цевью патронташ крепится с помощью двух плотных резинок с липучками.
Габаритные размеры патронташа – 166,0 х 45,0 х 6,0 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beneks |
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость | 42 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Патронташ |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 0.5 мм |
| Длина | 16.5 мм |
| Материал | Кожа |
| Под калибр | 4.5 |
| Ширина | 4.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 456 ₴


