
Амортизатор для оптического прицела Safari long L=35мм на ласточкин хвост 11 мм
316 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: ACC-001595
+380 (93) 744-30-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стопор для оптического прицела устанавливаемое на 11-мм прицельную планку ласточкин хвост. Предназначается для снижения воздействия отдачи на оптический прицел. Благодаря амортизатору прицел можно не подстраивать долгое время. Длина стопора - 35мм. Есть также вариация с длиной 25мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tasco |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 35 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 10 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Планка кронштейна | Ласточкин хвост |
| Фиксация на оружии | Постоянная |
| Ширина | 20 мм |
| Ширина планки | 11 мм |
Информация для заказа
- Цена: 316 ₴




