Планка: Вивер
Длина, мм: 125
Крепление: на планку Ласточкин хвост (11мм)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Вес | 45 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Планка кронштейна | Вивера/Пикатинни |
| Фиксация на оружии | Постоянная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 14 мм |
| Ширина | 21 мм |
Информация для заказа
- Цена: 504 ₴




