
Планка Пикатинни 21 мм длина 100 мм (D0001)
288 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: ACC-002069
+380 (93) 744-30-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Планка: Пикатинни
Длина, мм: 100
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 45 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Планка кронштейна | Вивера/Пикатинни |
| Фиксация на оружии | Постоянная |
| Ширина | 21 мм |
Информация для заказа
- Цена: 288 ₴


