
Крепежные кольца Discovery Ø30 мм / 11 мм / Н=14 мм
378 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: ACC-002385
+380 (93) 744-30-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крепежные кольца Discovery для оптического прицела.
Требования к установке:
1.Основание трубы прицела - 30 мм
2.Крепление к оружию - ласточкин хвост 11 мм
3.Максимальный наружный диаметр прицела на линзе - 55 мм
На одном из пары колец присутствует стопорный винт для более надежной фиксации.
В наборе с кольцами также идёт ключ шестигранник.
На сегодняшний день для прицельной стрельбы, в особенности на большие дистанции, используют разнообразные прицельные приспособления. В дополнение к открытым прицелам, устанавливается множество различных вспомогательных приборов. К ним относятся такие как оптические прицелы, приборы ночного видения, тепловизоры, коллиматорные прицелы, лазерные целеуказатели, фонари и прочие вспомогательные приспособления, которые устанавливаются на винтовку с использованием специальных кронштейнов. Выбирая крепёжное приспособление, обратите внимание, чтоб его параметры точно соответствовало вашим требованиям, так как кронштейн, к оружию и прибору, подбирается индивидуально.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 14 мм |
| Диаметр колец | 30 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Планка кронштейна | Ласточкин хвост |
| Фиксация на оружии | Постоянная |
| Ширина планки | 11 мм |
Информация для заказа
- Цена: 378 ₴



