
Моноблок Bushnell Ø25,4мм, Н=24мм, L=100мм, Weaver (W-0013)
540 ₴
- В наличии
- Код: ACC-002433
+380 (93) 744-30-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Моноблочное крепление для оптического прицела, высота от посадочного места на винтовке до трубы составляет 24 мм, кольца под дюймовую трубу, крепление к винтовке на Weaver/Picatinny 21 мм.
За счет отверстий в основании под кольцами, появляется возможность прицелиться через открытые (родные) прицельные приспособления.
Характеристики:
Основание прицела (труба) - Ø25,4мм
Высота - Н=24мм
Длинна - L=100мм
Посадочное место - Weaver/Picatinny (21мм)
Крепление к оружию - 3 болта
Комплектация:
- Моноблок
- Ключ шестигранник - 1 шт
- Упаковка
На сегодняшний день для прицельной стрельбы, в особенности на большие дистанции, используют разнообразные прицельные приспособления. В дополнение к открытым прицелам, устанавливается множество различных вспомогательных приборов. К ним относятся такие как оптические прицелы, приборы ночного видения, тепловизоры, коллиматорные прицелы, лазерные целеуказатели, фонари и прочие вспомогательные приспособления, которые устанавливаются на винтовку с использованием специальных кронштейнов. Выбирая крепёжное приспособление, обратите внимание, чтоб его параметры точно соответствовало вашим требованиям, так как кронштейн, к оружию и прибору, подбирается индивидуально.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bushnell |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 140 кг |
| Диаметр колец | 25.4 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Планка кронштейна | Вивера/Пикатинни |
| Фиксация на оружии | Постоянная |
| Ширина планки | 21 мм |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴



