
Патронташ на приклад на 6 патронов 7,62 калибра (кожа, чёрный)
330 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: ACC-005428
+380 (93) 744-30-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закрепляется на прикладе ружья и предназначен для ускорения процесса перезаряжания. Имеет 6 ячейки для патронов калибра 7,62 мм.
Изготовлен из гладкой обувной кожи чёрного цвета, дублированной кожаной подкладкой. Толщина 2.5-3.0 мм. Надевается на приклад и фиксируется тянущейся накладкой на обратной стороне патронташа.
Может быть изготовлен для левши - уточнять в комментарии к заказу или по телефону
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 55 г |
| Вместимость | 6 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Материал | Натуральная кожа |
| Под калибр | 7,62 К |
| Состояние | Новое |
| Тип | Патронташ |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2 см |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 9.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴


