
Самурайский меч Катана Хаттори Ханзо (4123)
1 931 ₴
- В наличии
- Код: SUV-002964
+380 (93) 744-30-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: Grand Way
Общая длина: 1050 мм
Масса, г: 870
Твердость стали, HRC: 50-52HRC
Комплектация: катана, подставка
Толщина клинка: 3.5 мм
Длина рукоятки: 375 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукоятки | 375 мм |
| Комплектация | катана, подставка |
| Масса, г | 870 |
| Общая длина | 1050 мм |
| Твердость стали, HRC | 50-52HRC |
| Толщина клинка | 3.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 931 ₴

