
Пневматический пистолет WinGun 305 (Beretta C11, полимер)
2 160 ₴
- В наличии
- Код: PIS-002970
+380 (93) 744-30-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пневматический пистолет Win Gun 305 C11.
Высокая мощность, хорошая кучность, экономичный расход газа, низкая стоимость. Всё это делает Win Gun 305 С11 одним из наиболее популярных пневматических пистолетов в своём классе.
Корпус пистолета очень удачной формы, выполнен из прочного полимера с неподвижным затвором. Затыльник пистолета плотно садится в углубление кисти между большим и указательным пальцем. Рукоять очень удобная, в передней части имеет углубления под хват, а поверхность с шероховатой структурой, за счёт чего хорошо сидит в руке, без скольжений.
Рукоять сдвигается назад относительно корпуса, открывая скрытый поджимной винт и окно для установки баллона. Расход газа очень низкий, от одного баллона более 100 выстрелов. Магазин стальной, 18-ти зарядный, выбрасывается одним нажатием на кнопку расположенную на левой стороне рукояти. Скорость полёта пули 146 м/с, что является очень высокой скоростью для пневматического пистолета. На мушке, в задней части, для удобства и простоты прицеливания нанесён белый маркер.
Предохранитель представлен сдвижной клавишей и расположен над спусковым крючком на правой стороне пистолета. Под стволом на корпусе пистолета расположена планка Weaver для установки подствольного фонаря или лазерного целеуказателя.
Характеристики:
Тип: С сжатым газом СО2
Калибр, мм: 4,5
Начальная скорость полёта пули, м/с: 146
Дульная энергия, Дж: <3
Тип боеприпасов: Шарики BB
Тип ствола: Стальной гладкий
Длина ствола, мм: 90
Прицельные приспособления: Нерегулируемая прицельная планка с мушкой
Количество зарядов: 18
Предохранитель: Ручной
Затвор: Неподвижный
Материал затвора: Полимер
Материал корпуса: Полимер
Материал приклада/рукоятки: Полимер
Ударно спусковой механизм: Одиночного действия
Цвет: Черный
Длина общая, мм: 175
Ширина, мм:
Высота, мм:
Вес, г: 427
Гарантия, мес: 6
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WinGun |
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество зарядов | 18 |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Начальная скорость | 146 м/сек |
| Длина ствола | 90 мм |
| Общие | |
| Вес | 0.427 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 175 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Дополнительные | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал рамки | Металл |
| Предохранитель | Ручной |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Калибр | 4.5 |
Информация для заказа
- Цена: 2 160 ₴







