
Пневматический пистолет WinGun 401 (Colt Defender, полимер)
1 890 ₴
- В наличии
- Код: PIS-002968
+380 (93) 744-30-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пневматический пистолет WinGun 401 является достаточно интересной моделью от компании WinGun. Дизайн пистолета повторяет всемирно известный пистолет Colt Defender. Пистолет не имеет выдвижного магазина, что обнадёживает конструкцию пистолета и делает утерю магазина попросту невозможной. Магазин интегрирован в затворной раме пистолета. Корпус и рукоять изготовлены из полимера, этим обусловлен маленький вес пистолета, что не может не понравится любому стрелку. По мощности и точности абсолютно не уступает более дорогими моделями в металических корпусах, так как внутренняя их конструкция практически одинаковая. На затворе и под стволом присутствует планка "ласточкин хвост" для возможности установки тактического оборудования, такого как фонарь или лазерный целеуказатель. Система подвижного ствола минимизирует потерю газов при выстреле, в следствие чего получаем высокую скорость полёта пули и максимально большое количество выстрелов от одного баллона. Пистолет будет хорошим выбором как для новичка, так и для опытного любителя спортивной стрельбы.
Особенности:
- дизайн боевого пистолета Colt Defender
- интегрированный 15-ти зарядный магазин
- более сотни выстрелов от одного баллона
- низкий вес
- оснащен предохранителем
- ударно-спусковой механизм, обеспечивающий стрельбу только самовзводом (Double Action Only)
Характеристики:
Тип: С сжатым газом СО2
Калибр, мм: 4,5
Тип боеприпасов: Шарики BB
Количество зарядов: 15
Начальная скорость полёта пули, м/с: 120
Дульная энергия, Дж: <3
Тип ствола: Стальной гладкий
Длина ствола, мм: 95
Прицельные приспособления: Нерегулируемая прицельная планка с мушкой
Предохранитель: Ручной
Затвор: Неподвижный
Материал затвора: Полимер
Материал приклада/рукоятки: Полимер
Ударно спусковой механизм: Полуавтоматический
Цвет: Черный
Длина общая, мм: 185
Ширина, мм: 33
Высота, мм: 145
Вес, г: 315
Гарантия, мес: 12
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WinGun |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина ствола | 95 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 15 |
| Начальная скорость | 120 м/сек |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал рамки | Пластик |
| Предохранитель | Ручной |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Общие | |
| Вес | 0.315 кг |
| Высота | 145 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 185 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Ширина | 33 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 890 ₴








