
Нож выкидной боковой Grand Way 9118 SN (satin finish)
360 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: KNI-003564
+380 (93) 744-30-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож выкидной Grand Way 9118 SN
Производитель: Grand Way
Вид ножа: Выкидной
Материал рукоятки: Металл
Длина лезвия: 100 мм
Ширина лезвия: 27 мм
Толщина лезвия: 2.4 мм
Длина рукояти: 130 мм
Общая длина: 230 мм
Масса, г: 190
Наличие чехла: Нет
Тип замка: Plunge lock
Поверхность лезвия: Satin finish
Твердость стали, HRC: 55-56
Наличие клипсы: Нет
Марка стали: 420
Гарантия, мес: 3
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 190 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 230 мм |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴
