
Патрон холостой пистолетный Ozkursan 9мм 1шт
18 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: EXP-000334
+380 (93) 744-30-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холостой патрон Оzkursan 9мм пистолетный. Холостые патроны не имеют поражающего элемента; дульце гильзы у них просто завальцовано (обжато звёздочкой) для предотвращения высыпания пороха, либо, в случае необходимости сохранения длины патрона для корректной работы автоматики, пуля заменена на габаритную модель из легкоразрушаемого материала (обычно пластмассы). Холостые патроны также могут быть крайне опасными при стрельбе в упор. Есть данные о травмах и смертельных случаях при стрельбе холостыми патронами. Холостые патроны предназначены для произведения холостого выстрела, означающего старт спортивных или других состязаний где это обусловлено правилами. В холостых патронах используют не боевой, а холостой порох, так как боевой порох, не встретив перед собой существенного препятствия в виде пули, не успевает сгорать в стволе и вылетает из него. Холостой порох относится к категории быстрогорящих порохов, по сути это охотничий порох, используемый под сыпучий снаряд, который состоит из картечи или дроби.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ozkursan |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 6 месяц |
| Давление | 425 psi |
| Длина гильзы | 22 мм |
| Калибр | 9 |
| Калибр, мм | 9 мм |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Навеска | 0.65 г |
| Примечание* | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. |
| Примечание** | Внешний вид товара может отличатся от изображения. |
| Примечание*** | Страна происхождения торговой марки может отличатся от страны производителя. |
| Тип | Патрон шумовой |
| Тип патрона | Холостой / Пистолетный |
Информация для заказа
- Цена: 18 ₴



