
Крепление на ствол универсальное QQ 02 (Ø 19 мм / 25.4 мм)
194 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: ACC-003385
+380 (93) 744-30-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крепление QQ02 отличается сочетанием простоты устройства с разнообразием возможного применения.
Кронштейн изготовлен из анодированного алюминия, что обеспечивает его малый вес, прочность и коррозионную стойкость.
При помощи ключа-шестигранника, входящего в комплект, крепление Kp-QQ02 можно закрепить под стволом или на нём. Диаметр ствола может быть от 17 мм до 21 мм. В результате, в распоряжении стрелка окажется дюймовое крепёжное кольцо схожее с крепежными кольцами для оптических прицелов с диаметром трубы 25,4 мм, и две планки типа Вивер.
Таким образом, небольшое и лёгкое устройство может значительно расширить функционал вашего оружия.
Ещё одна вариация установки - на основание оптического прицела. Таким образом, с данным креплением дополнительно можно устанавливать такие навесы как фонарик, лазерный целеуказатель, коллиматорный прицел и т.п.
Характеристики:
Материал: алюминиевый сплав
Покрытие: матовое черное
Диаметр кольца большого, мм: 25.4
Диаметр кольца малого, мм: от 17 до 21
Дополнительное крепление: Weaver
Масса крепления, г: 39
В комплекте: ключ шестигранник
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для всех видов оружия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кронштейн |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 39 кг |
| Диаметр колец | 25.4 мм |
| Планка кронштейна | Вивера/Пикатинни |
| Фиксация на оружии | Постоянная |
| Ширина планки | 21 мм |
Информация для заказа
- Цена: 194 ₴
