
Торока для дичи (кожа, коричневая)
215 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: ACC-002667
+380 (93) 744-30-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Торока предназначена для подвеса подстреленной дичи к патронташу или поясному ремню во время охоты.
Изготовлена из плотной натуральной кожи чёрного цвета. Имеет пять металлических колец диаметром 25 мм, закреплённых на кожаных полосах длиной 20 см. При вдевании полос в кольца образуются петли. Петли затягиваются на шее дичи и таким образом дичь подвешивается на тороке.
К патронташу или поясному ремню торока фиксируется при помощи металлического карабина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beneks |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 57 г |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 32 мм |
| Количество подвесов | 5 |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ширина | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 215 ₴

