
Манжета RTI B3-1, B3-2, B3-3, WF600, WF600P закрытого типа грибок (полиуретановая)
198 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: EXP-002452
+380 (93) 744-30-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Манжета поршня для пневматических винтовок. Подходит для винтовок SnowPeak, Kandar, CORE моделей B3 и WF600. Используется для замены изношенной манжеты и восстановления компрессии.
Совместимость:
• SnowPeak B3
• SnowPeak WF600
• CORE B3
• CORE WF600
• Kandar B3
• Kandar WF600
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Snow Peak |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиуретан |
| Назначение | Для винтовки |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 30 мм |
| Внутренний диаметр | 18.2 мм |
| Высота | 11 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Тип | Манжета |
Информация для заказа
- Цена: 198 ₴
