
Стартовый пистолет Retay AZM R26 black (Glock 26)
3 870 ₴
- В наличии
- Код: PIS-003713
+380 (93) 744-30-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
R26 – это модель сигнально-стартового устройства (стартового пистолета), которая предназначена для дрессировки, киноиндустрии и тренировки навыков обращения с оружием.
Рамка стартового пистолета R26 выполнена из прочных полимерных материалов, а ствол и кожух затвора - из нержавеющей стали. Спусковой крючок оснащен механической блокировкой, которая предотвращает случайный выстрел при неправильном нажатии.
Модель комплектуется стандартным магазином на 9 патронов.
ВНИМАНИЕ! Данное устройство предназначено для отстрела холостыми патронами кал. 9 мм!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Retay Arms Corp |
| Страна производитель | Турция |
| Калибр | 9 мм |
| Количество зарядов | 9 |
| Тип взвода | Затвор |
| Общие | |
| Вес | 0.55 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 158 мм |
| Дополнительные | |
| Материал рамки | Пластик |
| Предохранитель | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость магазина | 9.0 |
| Заряд патрона | Холостой патрон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стартовый пистолет |
Информация для заказа
- Цена: 3 870 ₴

