
Пневматический пистолет Borner TT-X полимер и ВВ шар 500шт + балон СО2 3шт
3 060 ₴
- В наличии
- Код: 00202
Пневматический пистолет Borner ТТ-X - предназначен для развлекательной и тренировочной стрельбы. Габариты пистолета ТТ-X полностью копирует свой боевой аналог, но отличается по своей массе - 389 гр, так как выполнен он из пластика. Начальная скорость полета шарика составляет 120 м/с. Для исключения воспроизводства случайного выстрела пистолет оснащен не автоматическим предохранителем. Прицельные приспособления представлены нерегулируемым целиком и мушкой.(PIS-000916)
Шар стальной омеднённый, применяется для стрельбы из пневматических пистолетов и винтовок калибра 4,5 мм. Расфасован по 500 штук в зип-пакете с застежкой. Шар полностью стальной, а верхний шар покрыт медным сплавом. Если сталь будет оставаться голой, то-есть шар будет без покрытия, то при контакте с влагой, которая находится в воздухе, он покроется коррозией за очень короткий промежуток времени. Соответственно таким шаром стрелять не рекомендуется, так как это может привести к повреждению канала ствола, после чего добиться высокой точности стрельбы будет невозможным. В связи с этим шар покрывается напылением металлов с антикоррозийными свойствами.(EXP-003208)
Баллон Borner CO2 12gr - это баллончик высокого давления, со сжатым углекислым газом, брендовой Американской фирмы Borner. Используется для приведения заряда в движение, в пневматических пистолетах и винтовках. Для обеспечения высокой мощности выстрела и эргономичного расхода углекислого газа, рекомендуется использовать при температуре окружающей среды не менее "+5" градусов по Цельсию. В целях безопасности, недопустимо нагревать баллон СО2 до температуры "+50" градусов по Цельсию, и использовать только по назначению.(EXP-000183)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borner |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 15 |
| Начальная скорость | 120 м/сек |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал рамки | Пластик |
| Материал барабана | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Нет |
| Общие | |
| Длина | 195 мм |
| Вес | 0.389 кг |
- Цена: 3 060 ₴


