
Пневматический пистолет Win Gun 321 Colt Defender металл и ВВ шар 500шт + балон СО2 4шт
3 690 ₴
- В наличии
- Код: 00207
Пневматический пистолет WinGun 321 Colt Defender — это культовый пистолет Colt Defender, разработанная для спортивной и развлекательной стрельбы. Модель имеет корпус из прочного металла, что придает ей солидный вес и ощущение реалистичности в руках. Система стрельбы на основе 12-граммового баллона CO2 позволяет добиться высокой скорости выстрела — до 120 м/с. Магазин вмещает 18 стальных шариков BB калибра 4,5 мм.
WinGun 321 оснащен системой полуавтоматической стрельбы без функции Blowback, что позволяет экономить газ и увеличивать количество выстрелов на одном баллоне. Компактные размеры и эргономичная рукоять делают его удобным для удержания и использования. Это отличный выбор для тех, кто ценит надежность, долговечность и точность в пневматическом оружии.(PIS-003477)
Шар стальной омеднённый, применяется для стрельбы из пневматических пистолетов и винтовок калибра 4,5 мм. Шар полностью стальной, а верхний шар покрыт медным сплавом.(EXP-000537)
Баллон CO2 12gr - это баллончик высокого давления, со сжатым углекислым газом. Используется для приведения заряда в движение, в пневматических пистолетах и винтовках.(EXP-000183)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WinGun |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 9 |
| Начальная скорость | 120 м/сек |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рамки | Металл |
| Общие | |
| Длина | 177 мм |
| Вес | 0.735 кг |
- Цена: 3 690 ₴



