
Пневматический пистолет Win Gun 304 Colt 1911 кал. 4,5мм полимер + ВВ шар 500шт и балон СО2 4шт
3 087 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00214
Win Gun 304 - отличный пневматический пистолет всемирно известной фирмы Win Gun. Высокая мощность, хорошая кучность, экономичный расход газа, низкая стоимость. Всё это делает Win Gun 304 одним из наиболее популярных пневматических пистолетов в своём классе. Корпус пистолета очень удачной формы, выполнен из прочного полимера с неподвижным затвором. Затыльник пистолета плотно садится в углубление кисти между большим и указательным пальцем. Рукоять очень удобная, со всех сторон имеет поверхность с шероховатой структурой, за счёт чего хорошо сидит в руке, без скольжений. Рукоять сдвигается назад относительно корпуса, открывая скрытый поджимной винт и окно для установки баллона. Расход газа очень низкий, от одного баллона более 100 выстрелов. Магазин стальной, 19-ти зарядный, выбрасывается одним нажатием на кнопку расположенную на левой стороне рукояти. Скорость полёта пули 146 м/с, что является высокой скоростью для пневматического пистолета. На мушке, в задней части, для удобства и простоты прицеливания нанесён белый маркер. Предохранитель представлен сдвижной клавишей и расположен над спусковым крючком на правой стороне пистолета. Под стволом на корпусе пистолета расположена планка Weaver для установки подствольного фонаря или лазерного целеуказателя. Особенности: - габаритные характеристики идентичные оригиналу - оснащен предохранителем - ударно-спусковой механизм Double Action Only обеспечивающий стрельбу только самовзводом - скрытый поджимной винт баллона, обеспечивающий большую визуальную схожесть с оригиналом - оснащён пистолет металлическим 19-ти зарядным магазином - баллон со сжатым углекислым газом фиксируется поджимным винтом скрытым под сдвижной рукоятью - более сотни выстрелов от одного баллона Характеристики: Тип: С сжатым газом СО2 Калибр, мм: 4,5 Начальная скорость полёта пули, м/с: 146 Дульная энергия, Дж: <3 Тип боеприпасов: Шарики BB Тип ствола: Стальной гладкий Длина ствола, мм: 100 Прицельные приспособления: Нерегулируемая прицельная планка с мушкой Вместимость магазина: 19 Предохранитель: Ручной Затвор: Неподвижный Материал затвора: Полимер Материал приклада/рукоятки: Полимер Ударно спусковой механизм: Одинарного действия Цвет: Черный Длина общая, мм: 223 Ширина, мм: 40 Высота, мм: 145 Вес, г: 613 (PIS-002969)
Шар стальной омеднённый, применяется для стрельбы из пневматических пистолетов и винтовок калибра 4,5 мм. Шар полностью стальной, а верхний шар покрыт медным сплавом. Если сталь будет оставаться голой, то-есть шар будет без покрытия, то при контакте с влагой, которая находится в воздухе, он покроется коррозией за очень короткий промежуток времени. Соответственно таким шаром стрелять не рекомендуется, так как это может привести к повреждению канала ствола, после чего добиться высокой точности стрельбы будет невозможным. В связи с этим шар покрывается напылением металлов с антикоррозийными свойствами.(EXP-000537)
Баллон Borner CO2 12gr - это баллончик высокого давления, со сжатым углекислым газом, брендовой Американской фирмы Borner. Используется для приведения заряда в движение, в пневматических пистолетах и винтовках. Для обеспечения высокой мощности выстрела и эргономичного расхода углекислого газа, рекомендуется использовать при температуре окружающей среды не менее "+5" градусов по Цельсию. В целях безопасности, недопустимо нагревать баллон СО2 до температуры "+50" градусов по Цельсию, и использовать только по назначению.(EXP-000183)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WinGun |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Длина ствола | 100 мм |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 19 |
| Начальная скорость | 146 м/сек |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рамки | Пластик |
| Материал барабана | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Нет |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Длина | 223 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 145 мм |
| Вес | 0.613 кг |
- Цена: 3 087 ₴



