
Пневматический револьвер Umarex UX Tornado (5.8199) + ВВ шар 500шт и балон СО2 4шт
4 134 ₴
- В наличии
- Код: 00215
Новая модель Umarex UX Tornado, как и вся продукция производителя, изготовлен в соответствии с немецкими стандартами качества. Револьвер обладает газобаллонным принципом действия, для извлечения или вставки баллона СО2 с левой стороны рукояти нужно снять накладку. Практичная и удобная конструкция системы зарядки баллона способствует стрелку в скором приведении оружия в боевую готовность. Ударно-спусковой-механизм каких-либо регулировок не имеет. Однако стрельбу возможно вести и самовзводом и с предварительным взведение курка. Прицельные приспособления открытого типа. Для установки дополнительных аксессуаров предусмотрены 2 планки Пикатини, шириной 22 мм. Источник энергии: Баллон CO2 Начальная скорость пули: 120 м/с Материал: Пластик Тип боеприпасов: Шарики Емкость магазина (барабана): 10 пуль Имитация отдачи (blowback): Нет Ствол: Стальной гладкий Калибр: 4.5 мм Общая длина: 260 мм Длина ствола: 110 мм Тип прицела: Прицельная планка и мушка Вес: 0.687 кг Комплект поставки: Пистолет, 2 барабана, инструкция, упаковка.(PIS-001012)
Шар стальной омеднённый, применяется для стрельбы из пневматических пистолетов и винтовок калибра 4,5 мм. Шар полностью стальной, а верхний шар покрыт медным сплавом. Если сталь будет оставаться голой, то-есть шар будет без покрытия, то при контакте с влагой, которая находится в воздухе, он покроется коррозией за очень короткий промежуток времени. Соответственно таким шаром стрелять не рекомендуется, так как это может привести к повреждению канала ствола, после чего добиться высокой точности стрельбы будет невозможным. В связи с этим шар покрывается напылением металлов с антикоррозийными свойствами.(EXP-000537)
Баллон Borner CO2 12gr - это баллончик высокого давления, со сжатым углекислым газом, брендовой Американской фирмы Borner. Используется для приведения заряда в движение, в пневматических пистолетах и винтовках. Для обеспечения высокой мощности выстрела и эргономичного расхода углекислого газа, рекомендуется использовать при температуре окружающей среды не менее "+5" градусов по Цельсию. В целях безопасности, недопустимо нагревать баллон СО2 до температуры "+50" градусов по Цельсию, и использовать только по назначению.(EXP-000183)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Umarex |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Длина ствола | 110 мм |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 10 |
| Начальная скорость | 120 м/сек |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Длина | 260 мм |
| Вес | 0.687 кг |
- Цена: 4 134 ₴


