
Пневматический пистолет Umarex Glock 17 Blowback black (5.8361) + ВВ шар 500шт и балон СО2 4шт
9 752 ₴
- В наличии
- Код: 002361
Пневматический пистолет Umarex Glock 17 Blowback black, BB (5.8361) - На затворе выгравированы фирменный логотип бренда Glock, модель пистолета, калибр точно как на огнестрельном. Габаритные размеры, вес, рукоять с логотипом - всё это создает ощущения присутствия в руках боевого пистолета. Изготовлен в полимерном корпусе с металлическим подвижным затвором с системой Blowback. В момент выстрела затвор производит движение имитируя выброс отстреленной гильзы. Предохранитель двойного действия. Переключатель предохранителя расположен "под стволом", там-же присутствует планка Weaver для возможности установки тактического оборудования, такого как фонарь или лазерный целеуказатель. В спусковом крючке расположен второй лепесток-предохранитель, аналогично огнестрельной версии. Стреляет стальными шариками ВВ 4,5мм, за счет получения энергии от газовых баллончиков с CO2. В версиях с системой Blowback в магазин устанавливаются и баллон, и шарики. Емкость магазина на 18 шаров. Поджимной винт баллона, под шестигранник, скрывается под сдвижной пяткой магазина, что так-же скрывает от глаз спортивную версию пистолета. Ключ шестигранник входит в комплект изделия. Для скоростного и удобного прицеливания на прицельной планке и мушке имеются маркеры белого цвета.
Характеристики: Тип: С сжатым газом СО2 Калибр, мм: 4,5 Начальная скорость полёта пули, м/с: 115 Дульная энергия, Дж: <3 Тип боеприпасов: Шарики BB Тип ствола: Стальной гладкий Длина ствола, мм: 96 Прицельные приспособления: Нерегулируемая прицельная планка с мушкой Количество зарядов: 18 Предохранитель: Двойного действия Затвор: Подвижный, с системой Blowback Материал затвора: Металл Материал приклада/рукоятки: Полимер Ударно спусковой механизм: Одинарного действия Цвет: Черный Длина общая, мм: 200 Ширина, мм: 30 Высота, мм: 139 Вес, г: 705 Гарантия, мес: 12 (PIS-003274)
Шар стальной омеднённый, применяется для стрельбы из пневматических пистолетов и винтовок калибра 4,5 мм. Шар полностью стальной, а верхний шар покрыт медным сплавом. Если сталь будет оставаться голой, то-есть шар будет без покрытия, то при контакте с влагой, которая находится в воздухе, он покроется коррозией за очень короткий промежуток времени. Соответственно таким шаром стрелять не рекомендуется, так как это может привести к повреждению канала ствола, после чего добиться высокой точности стрельбы будет невозможным. В связи с этим шар покрывается напылением металлов с антикоррозийными свойствами.(EXP-000537)
Баллон Borner CO2 12gr - это баллончик высокого давления, со сжатым углекислым газом, брендовой Американской фирмы Borner. Используется для приведения заряда в движение, в пневматических пистолетах и винтовках. Для обеспечения высокой мощности выстрела и эргономичного расхода углекислого газа, рекомендуется использовать при температуре окружающей среды не менее "+5" градусов по Цельсию. В целях безопасности, недопустимо нагревать баллон СО2 до температуры "+50" градусов по Цельсию, и использовать только по назначению.(EXP-000183)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Umarex |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Длина ствола | 96 мм |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 18 |
| Начальная скорость | 115 м/сек |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал рамки | Металл |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 139 мм |
| Вес | 0.75 кг |
- Цена: 9 752 ₴




