Пневматический пистолет Borner Sport 331 является отличным пневматическим пистолетом, выполненным на подобии всемирно известного огнестрельного пистолета Beretta 90. Пистолет не из мелкогабаритных и для облегчения общей массы, которая составляет не малых 750 грамм, наружная рамка выполнена из полимера. Вся остальная часть корпуса, включая затвор, выполнены из металла. Работает пистолет с использованием 12-граммового баллона CO2 и стреляет стальными шариками калибра 4,5 мм. Емкость магазина составляет 19 шаров. Предохранитель находится на правой стороне пистолета над спусковой скобой. Система Blowback в момент выстрела имитирует движение затвора как на боевом пистолете, а также перезаряжает пистолет после выстрела. Данная система позволяет стрелку получить самые реалистичные ощущения отдачи и полностью погрузиться в реалистичность работы огнестрельного пистолета. Под стволом на корпусе присутствует планка Weaver для возможности установки тактического оборудования, такого как фонарь или лазерный целеуказатель. Поджимной винт баллона скрывается под пяткой магазина в корпусе пистолета, что так-же скрывает от глаз спортивную версию пистолета. Баллон устанавливается в рукоять, для этого необходимо снять тыльную часть рукояти. Для скоростного и удобного прицеливания на прицельной планке и мушке имеются маркеры из фибероптических нитей. Характеристики: - Тип: Со сжатым газом СО2 - Система Blowback: Да - Каллибр, мм: 4,5 - Тип боеприпасов: Шарики BB - Вместимость магазина: 19 - Начальная скорость полёта пули, м/с: 120 - Дульная энергия, Дж: <3 - Тип ствола: Стальной гладкий - Длина ствола, мм: 125 - Материал корпуса: Металл / Полимер - Прицельные приспособления: С фибероптическими нитями - Предохранитель: Механический - Общая длина, мм: 220 - Масса, г: 750 - Гарантия, мес: 6 Комплектация: - Пистолет - Шестигранный ключ - Инструкция - Упаковка (PIS-003533)
Шар стальной омеднённый, применяется для стрельбы из пневматических пистолетов и винтовок калибра 4,5 мм. Шар полностью стальной, а верхний шар покрыт медным сплавом. Если сталь будет оставаться голой, то-есть шар будет без покрытия, то при контакте с влагой, которая находится в воздухе, он покроется коррозией за очень короткий промежуток времени. Соответственно таким шаром стрелять не рекомендуется, так как это может привести к повреждению канала ствола, после чего добиться высокой точности стрельбы будет невозможным. В связи с этим шар покрывается напылением металлов с антикоррозийными свойствами.(EXP-000537)
Баллон Borner CO2 12gr - это баллончик высокого давления, со сжатым углекислым газом, брендовой Американской фирмы Borner. Используется для приведения заряда в движение, в пневматических пистолетах и винтовках. Для обеспечения высокой мощности выстрела и эргономичного расхода углекислого газа, рекомендуется использовать при температуре окружающей среды не менее "+5" градусов по Цельсию. В целях безопасности, недопустимо нагревать баллон СО2 до температуры "+50" градусов по Цельсию, и использовать только по назначению.(EXP-000183)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borner |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Длина ствола | 125 мм |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 19 |
| Начальная скорость | 120 м/сек |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Материал рамки | Металл |
| Материал барабана | Металл |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 135 мм |
| Вес | 0.75 кг |
- Цена: 5 895 ₴




