
Пневматический пистолет Borner 2022 (Sig Sauer SP2022) кал. 4,5мм полимер + ВВ шар 500шт и балон СО2 4шт
3 330 ₴
- В наличии
- Код: 00220
Borner 2022, работает с использованием 12-граммового баллона CO2 и стреляет стальными шариками калибра 4,5 мм. Емкость магазина составляет 20 шаров. Предохранитель расположен на хвостовой части спускового крючка. Идеально подходит для развлекательной стрельбы. Характеристики: - Тип: Со сжатым газом СО2 - Каллибр, мм: 4,5 - Тип боеприпасов: Шарики BB - Вместимость магазина: 20 - Начальная скорость полёта пули, м/с: 120 - Дульная энергия, Дж: 2,52 - Тип ствола: Стальной гладкий - Длина ствола, мм: 115 - Материал корпуса: Полимер - Прицельные приспособления: Нерегулируемая прицельная планка с мушкой - Предохранитель: Механический - Общая длина, мм: 190 - Масса, г: 420 - Гарантия, мес: 6 Комплектация: - Пистолет - Шестигранный ключ - Инструкция - Упаковка (PIS-003420)
Шар стальной омеднённый, применяется для стрельбы из пневматических пистолетов и винтовок калибра 4,5 мм. Шар полностью стальной, а верхний шар покрыт медным сплавом. Если сталь будет оставаться голой, то-есть шар будет без покрытия, то при контакте с влагой, которая находится в воздухе, он покроется коррозией за очень короткий промежуток времени. Соответственно таким шаром стрелять не рекомендуется, так как это может привести к повреждению канала ствола, после чего добиться высокой точности стрельбы будет невозможным. В связи с этим шар покрывается напылением металлов с антикоррозийными свойствами.(EXP-000537)
Баллон Borner CO2 12gr - это баллончик высокого давления, со сжатым углекислым газом, брендовой Американской фирмы Borner. Используется для приведения заряда в движение, в пневматических пистолетах и винтовках. Для обеспечения высокой мощности выстрела и эргономичного расхода углекислого газа, рекомендуется использовать при температуре окружающей среды не менее "+5" градусов по Цельсию. В целях безопасности, недопустимо нагревать баллон СО2 до температуры "+50" градусов по Цельсию, и использовать только по назначению.(EXP-000183)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borner |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Длина ствола | 115 мм |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 20 |
| Начальная скорость | 120 м/сек |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Длина | 190 мм |
| Вес | 0.42 кг |
- Цена: 3 330 ₴



