
Револьвер под патрон флобера Safari РФ - 431 М бук + Патрон Sellier & Bellot 50шт
6 620 ₴
- В наличии
- Код: 00431
Револьвер под 4мм патрон Флобера Safari 431M, полностью произведён в Харькове, на заводе ООО "ЛАТЕК". Производство внутри страны позволило существенно снизить стоимость продукции сохранив высококачестенные показатели револьвера. Имеет регулируемую прицельную планку; стальной, нарезной ствол; стальной барабан на 9 патронов; стальной ударно-спусковой механизм (двойного действия) обеспечивает гарантийную наработку револьвера 5000 выстрелов; деревянную буковую рукоять в двух исполнениях. Предназначен для спортивно-тренировочной стрельбы патронами Флобера 4мм. Стрелять можно патронами как чешского (Sellier & Bellot), так и германского (Dynamit Nobel) производства. Полностью произведен на територии украины, а значит все необходимое гарантийное и послегарантийное обслуживание не составляет никаких проблем, по сравнению с заграничными производителями. Имеется возможность приобрести любые запчасти и расходники. Производитель уверен в качестве своей продукции, и даёт гарантию 1 год или 5000 выстрелов!
Согласно заключений органов МЮ и МВД данное оружие, по своей классификации не относится к категории огнестрельного, а соответственно не требует никаких разрешений, лицензий и подобных документов на приобретение, ношение и хранение.(REV-000563)
Патроны Флобера Sellier & Bellot произведены в Чешской Республике. Предназначены для развлекательной стрельбы из револьверов под патрон Флобера (Сафари, ALFA, Weihrauch и др.). Так называемые "патроны кольцевого воспламенения". Вид боеприпасов, в которых боёк при стрельбе бьёт не в центр, а в периферическую часть донца гильзы. Капсюля как самостоятельной единицы не существует, ударный состав запрессован прямо в дно гильзы.(EXP-000742)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Латэк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 3 мм |
| Калибр | 4 мм |
| Количество зарядов | 9 |
| Начальная скорость | 160 м/сек |
| Дополнительные | |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал барабана | Сталь |
| Общие | |
| Вес | 0.8 кг |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Назначение | Для револьвера |
| Материал | Металл |
- Цена: 6 620 ₴





