
Конструктор гибкий OTAMANKO Игрок-собиратель (84 деталей)
455 ₴
- В наличии
- Код: TOY-003919
+380 (93) 744-30-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструкторы ГРАЙКО-ЗБИРАЙКО – игрушки для развития логических, творческих и инженерных способностей. Гибкие разноцветные детали имеют гладкие и неострые края, легко крепятся с помощью болтов. С деталей наборов можно собирать не только варианты, предложенные в инструкции, но и придумывать и конструировать собственные проекты.
В набор входит отвертка и гаечный ключ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество деталей | 84 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 455 ₴









