
Пневматическая винтовка CORE WF600P + Чехол+Масло+Набор шомпол для чистки и Пули 450шт
4 815 ₴
- В наличии
- Код: 00600
Пневматическая винтовка CORE WF600P. Винтовка имеет калибр 4.5мм, взод производится с помощью подствольного рычага. Ложе изготовлено из качественного полимера, на цевье имеются выемки для более удобного хвата. На прикладе установлен резиновый задник, что понижает отдачу винтовки в плечо и делает выстрелы более комфортными. WF600P имеет прицельную планку и мушку с фибероптическими нитями. Планка регулируется как по вертикали, так и по горизонтали, а ствольной коробке имеется планка "Ласточкин хвост" для установки оптического прицела.(RIF-002803)
Чехол предназначен для переноса и хранения винтовки с максимальной длиной 109 см, с установленным оптическим прицелом. Материал верха - Oxford (водоотталкивающая ткань). Основа изготовлена из вспененного полиэтилена толщиной 6 мм, что в отличии от поролона не впитывает влагу и не промокает, в качестве подкладки использован флизелин. На правой стороне чехол имеет накладной карман, в котором легко разместится всё необходимое: банки с пулями, средства по уходу за винтовкой, ремкомплект и т.п. На левой стороне чехла имеется регулируемый плечевой ремень. Передняя часть чехла зашита, что делает более надёжным удержание винтовки в нём при переносе в вертикальном положении, змейка расстегивается на 2/3 длины. На верхнем торце чехол имеет петлю, для возможности хранения на крючке, в вертикальном положении. (ACC-000703)
Масло ПРИМЕНЕНИЕ Способ применения: -нанести масло на загрязненные детали; -через 20-25 минут удалить излишек масла сухой ветошью. Рекомендуется применять масло Терен-РЖ после обработки поверхностей раствором Терен-РЧС. Для длительной консервации после применения масла Терен-РЖ необходимо использовать нейтральное масло Терен-ОС. Диапазон температур окружающего воздуха для наиболее эффективного применения масла Терен-РЖ - от +5˚С до + 35˚С. МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ: -не применять вблизи открытого огня; -не допускать нагревания выше + 45˚С; -беречь от детей. Гарантийный срок хранения 24 месяцев от даты изготовления, раствор Терен-РЧС должен храниться при температуре от -8˚С до + 45˚С.(EXP-000451)
Пули свинцовые, производится методом штамповки, калибр 4,5мм. Предназначена для развлекательной стрельбы по различным мишеням. Дальность эффективной стрельбы – до 20 метров.
Набор для чистки пневматического оружия калибра 4.5 мм. Комплектность: шомпол латунный двухсекционный, ёрш латунный, ёрш синтетический и вишер. Общая длинна в собранном состоянии 650 мм, из которых 85 мм рукоять, два собранных колена образуют прут длиной 510 мм и 65 мм чистящая насадка. Набор предназначен для чистки пневматических винтовок пистолетов и револьверов калибра 4,5мм. Шомпол собирается из трёх частей: рукоятка, удлинитель и чистящая насадка. Рукоятка шомпола свободно вращается чтобы не повреждать нарезку ствола, так-же это обеспечивает более качественную чистку и продлевает срок службы канала ствола. Удлинитель используется для чистки длинных стволов, для чистки короткоствольных пистолетов и револьверов в нём нет необходимости. В комплекте поставляется три чистящих насадки. Две из них выполнены в виде ершей, первая для грубой чистки состоящая из медной проволоки, а вторая, для более бережной чистки, из синтетической. И третья - вишер для полировки ствола.(EXP-000758)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Core |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пружинно-поршневая |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 480 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 220 м/сек |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 1025 мм |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 4 815 ₴




