
Стартовый пистолет с доп. магазином SUR ТТ 33 black + Кобура поясная формованная ТТ+ Шнур страховочный витой
4 770 ₴
- В наличии
- Код: 00374
Стартовый пистолет SUR ТТ 33 - предназначен для воспроизведения холостого выстрела. Длина/высота/ширина (195*130*30мм) полностью соответствуют параметрам оригинала. Несмотря на внесение необходимых конструктивных изменений, производитель хорошо позаботился о сходствах при разборке и сборке пистолета. Большинство деталей извлекаются и устанавливаются таким-же образом как и в огнестрельной версии, так что чистка и уход так-же никого не оставят равнодушными. Ствол заглушен, для отвода газов имеется дроссельное отверстие в патроннике. Ударно-спусковой механизм одинарного действия. Для стрельбы используется пистолетный холостой патрон 9х22 мм. Зарядность магазина составляет 7 патронов (+1 в патронник). Пистолет полностью металлический с пластиковыми щечками на рукояти. В комплект поставки входит дополнительный магазин. Характеристики: Тип: Стартовый пистолет Калибр, мм: 9 Заряд патрона: Холостой патрон Вместимость магазина: 7+1 Длина общая, мм: 195 Высота, мм: 130 Ширина, мм: 30 Вес, г: 900 Гарантия, мес: 6 Комплектация: - Пистолет с магазином - Дополнительный магазин - Инструкция - Полимерный кейс. Пистолет идет в заводской комплектации и внесение изменений в конструкцию несет за собой криминальную ответственность! (PIS-003316)
Кобура предназначена для ношения на поясном ремне пистолета ТТ (Тульский Токарева), а также других моделей, близких к этому пистолету по конструкции и габаритам. Изготовлена из плотной кожи толщиной 2.5-3.0 мм. Формована методом горячего тиснения. На задней стороне кобуры нашита кожаная накладка для ношения на поясном ремне. Максимальная ширина ремня - 50 мм. Ответная часть кнопки хлястика утоплена и не препятствует извлечению револьвера. Нижний шов на кобуре и швы на задней накладке укреплены заклёпками. На поясе кобура фиксируется вертикально: на ремне - с небольшим наклоном вперёд, на скобе - под прямым углом.(ACC-001683)
Предназначен для предотвращения возможной утери пистолета имеющего проушину на рукояти, используя имеющийся на шнуре металлический карабин. Так-же можно использовать с ножами, фонариками, ключами. Изготовлен из спиралевидной проволоки, толщиной 3,0-3,5 мм. Внешняя оболочка шнура изготовлена из паракорда. В состоянии покоя длина шнура 30 см, максимальное растяжение 100 см, внешний диаметр 1,8 см. Надевается на ремень с максимальной шириной 5,5 см. Для фиксации к поясному ремню используется нейлоновая стропа шириной 2,5 см. Так-же возможно использовать с креплением MOLLI пропуская через ячейки на подсумке или жилете, затем застёгивается на кнопку. (ACC-002094)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUR Arms |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Калибр | 9 мм |
| Количество зарядов | 8 |
| Тип взвода | Затвор |
| Дополнительные | |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рамки | Металл |
| Материал барабана | Металл |
| Оплата/Доставка | Передплата 200 грн |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 0.9 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 4 770 ₴





