
Сигнальный пистолет Blow F92 (Beretta 92) + Патрон холостой пистолетный 9мм 25шт + Кобура (кожа)
4 320 ₴
- В наличии
- Код: 00384
Blow F92 - сигнально шумовой пистолет от турецкого производителя Blow. Внешне полностью повторяет пистолет с мировой известностью Beretta 92.
Ударно-спусковой механизм курковый, двойного действия (самовзводный). В конструкции предусмотрен ручной предохранитель, расположенный c обеих сторон рамки, над щечкой рукоятки. Питание патронами осуществляется из отъемного двухрядного коробчатого магазина вместительностью на 17 патронов. Защелка магазина расположена в основании спусковой скобы. Для отвода пороховых газов дроссельное отверстие расположено сверху сразу за патронником. Материалы - сталь, сплав ЦАМ. Масса незаряженного пистолета составляет 800г.
Характеристики:
Тип: Стартовый пистолет
Заряд патрона: Холостой патрон
Калибр, мм: 9
Вместимость магазина: 17
Предохранитель: Флажковый
Длина ствола, мм: 105
Ударно-спусковой механизм: Двойного действия
Прицельные приспособления: Нерегулируемые
Длина общая, мм: 174
Ширина, мм: 36
Высота, мм: 121
Материал рукояти: Полимер
Масса пистолета с магазином без патронов, кг: 0.80
Масса пистолета со снаряженным магазином, кг: 0.87
Комплектация: Пластиковый кейс (1), инструкция (1).
Гарантия, мес: 6
Все стартовые приспособления поставляются в заводском исполнении и любое внесение изменений в конструкцию влечет за собой уголовную ответственность.(PIS-001877)
Холостой патрон ozkursan 9мм пистолетный. Холостые патроны не имеют поражающего элемента; дульце гильзы у них просто завальцовано (обжато звёздочкой) для предотвращения высыпания пороха, либо, в случае необходимости сохранения длины патрона для корректной работы автоматики, пуля заменена на габаритную модель из легкоразрушаемого материала (обычно пластмассы). Холостые патроны также могут быть крайне опасными при стрельбе в упор. Холостые патроны предназначены для произведения холостого выстрела, означающего старт спортивных или других состязаний где это обусловлено правилами. В холостых патронах используют не боевой, а холостой порох, так как боевой порох, не встретив перед собой существенного препятствия в виде пули, не успевает сгорать в стволе и вылетает из него. Холостой порох относится к категории быстрогорящих порохов, по сути это охотничий порох, используемый под сыпучий снаряд, который состоит из картечи или дроби.(EXP-000334)
Кобура предназначена для ношения на поясном ремне следующих пистолетов: Beretta 92 (огнестрельного, травматического, газового), пневматического пистолета Beretta, Beretta Elite 2, Umarex Beretta, а также других моделей, близких к этим пистолетам по конструкции и габаритам. Изготовлена из плотной кожи толщиной 2.5-3.0 мм. Формована методом горячего тиснения. На задней стороне кобуры нашита кожаная накладка для ношения на поясном ремне. Максимальная ширина ремня ― 50 мм. Ответная часть кнопки хлястика утоплена и не препятствует извлечению пистолета. Нижний шов на кобуре и швы на задней накладке укреплены заклёпками. На поясе кобура фиксируется вертикально, на ремне ― под прямым углом.(ACC-001366)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blow |
| Страна производитель | Турция |
| Длина ствола | 105 мм |
| Калибр | 9 мм |
| Количество зарядов | 17 |
| Дополнительные | |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рамки | Металл |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Длина | 174 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 121 мм |
| Вес | 0.87 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 4 320 ₴

