
Пневматическая винтовка Hatsan Striker Edge и Пули
6 795 ₴
- В наличии
- Код: 00563
Hatsan Striker Edge винтовка от турецкого производителя зарекомендовала себя как достаточно надежное и мощное оружие в своем ценовом сегменте.Так же не может не радовать качество материалов и сборки. Винтовка имеет эргономичный скелетированый приклад что значительно снижает общий вес винтовки. Штатные прицельные приспособления оборудованы оптическими фибронитями что упрощает процесс прицеливания. Так же есть возможность установки оптических прицелов на штатное крепление "ласточкин хвост" 11 мм. Тип пневматики: ППП (пружинно-поршневая) Калибр, мм: 4,5 Начальная скорость пули, м/с: 305 Зарядность: одно зарядная Система взведения: перелом ствола Общая длина, мм: 1100 Длина ствола, мм: 450 Дульная энергия, Дж: 20 Вес, кг: 3 Ствол: стальной нарезной Спусковой крючок: регулируемый Предохранитель: есть, автоматический Прицельные приспособления: открытые TruGlo, мушка и регулируемая прицельная планка Тип боеприпасов: свинцовые пули Материал приклада: пластик (RIF-000839)
Экспансивная пуля пуля 0,68 g“Hunter” – пуля с полостью (углублением) в головной части (Hollow Point) отличаюеся повышенным шоковым действием на дичь из-за того, что головная часть пули ”раскрывается” (увеличивается в диаметре) при попадании в цель. EXP-000549
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatsan |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Пружинно-поршневая |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 450 мм |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Длина | 1100 мм |
- Цена: 6 795 ₴



