
Пневматическая винтовка Hatsan Air Tact PD и Пули
5 940 ₴
- В наличии
- Код: 00557
AirTact ED - это модель легкой, пневматической винтовки с эргономичным полимерным прикладом с тактической пистолетной рукояткой. Предназначен для всех тех, кто ищет хорошей, мощной винтовки с проверенным дизайном по доступной цене. Приклад у AirTact PD имеет резиновый сотовый задник, который хорошо гасит отдачу при выстреле. Естественно, несколько отличается конструкция ложа. У Hatsan имеются горизонтальные канавки для комфортной фиксации винтовки в руке. Ствол у Hatsan со встроенным глушителем, так же, как у всех винтовок Hatsan, нарезной и изготовлен из оружейной стали с синтетическим кожухом и звуковым замедлителем, который поглощает отдачу и предотвращает движение оптического прицела вдоль рельс. Если же Вы собираетесь стрелять на дальние расстояния, то для установки оптического прицела у AirTact PD имеется планки типа ласточкин хвост и пикатинни (11мм и 22 мм). Винтовка оборудована автоматическим предохранителем, который защитит Ваши пальцы при переломе ствола и не допустит непреднамеренного выстрела.(RIF-000951)
Экспансивная пуля пуля 0,68 g“Hunter” – пуля с полостью (углублением) в головной части (Hollow Point) отличаюеся повышенным шоковым действием на дичь из-за того, что головная часть пули ”раскрывается” (увеличивается в диаметре) при попадании в цель. Предназначены для охоты и борьбы с мелкими вредителями. Пуля надежно ”раскрывается” или дефрагментируется только при попадании на весьма значительных скоростях (обычно не менее 250 м/с).(EXP-000549)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatsan Arms Company |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Пружинно-поршневая |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 370 мм |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Длина | 1135 мм |
| Вес | 2.75 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 5 940 ₴

