
Пневматическая винтовка CORE B1-4P + Чехол и Пули 450шт
3 240 ₴
- В наличии
- Код: 00564
Пневматическая винтовка CORE B1-4P. Бюджетная пневматическая винтовка с отличными характеристиками. Система взвода - перелом ствола. Данная модель на имеет регулировочных шептал в спусковом механизме, за счет чего конструкция проста и надежна. Прицельные приспособления с фибероптическими нитями. Материал приклада - полимер.(RIF-003301)
Чехол предназначен для переноса и хранения винтовки с максимальной длиной 109 см, с установленным оптическим прицелом. Материал верха - Oxford (водоотталкивающая ткань). Основа изготовлена из вспененного полиэтилена толщиной 6 мм, что в отличии от поролона не впитывает влагу и не промокает, в качестве подкладки использован флизелин. На правой стороне чехол имеет накладной карман, в котором легко разместится всё необходимое: банки с пулями, средства по уходу за винтовкой, ремкомплект и т.п. На левой стороне чехла имеется регулируемый плечевой ремень. Передняя часть чехла зашита, что делает более надёжным удержание винтовки в нём при переносе в вертикальном положении, змейка расстегивается на 2/3 длины. На верхнем торце чехол имеет петлю, для возможности хранения на крючке, в вертикальном положении. (ACC-000703)
Пули свинцовые, производится методом штамповки, калибр 4,5мм. Предназначена для развлекательной стрельбы по различным мишеням. Дальность эффективной стрельбы – до 20 метров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Core |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пружинно-поршневая |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 390 мм |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 180 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити |
| Предохранитель | Отсутствует |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Длина | 990 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 3 240 ₴



