
Пневматическая винтовка CORE B1-4P + Пули 450шт
2 610 ₴
- В наличии
- Код: 00565
+380 (93) 744-30-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пневматическая винтовка CORE B1-4P. Бюджетная пневматическая винтовка с отличными характеристиками. Система взвода - перелом ствола. Данная модель на имеет регулировочных шептал в спусковом механизме, за счет чего конструкция проста и надежна. Прицельные приспособления с фибероптическими нитями. Материал приклада - полимер.(RIF-003301)
Пули свинцовые, производится методом штамповки, калибр 4,5мм. Предназначена для развлекательной стрельбы по различным мишеням. Дальность эффективной стрельбы – до 20 метров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Core |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пружинно-поршневой |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 390 мм |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 180 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити |
| Предохранитель | Отсутствует |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 30 град. |
| Длина | 990 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
Информация для заказа
- Цена: 2 610 ₴

