
Пневматическая винтовка CORE WF600P + Чехол и Пули 450шт
4 230 ₴
- В наличии
- Код: 00566
Пневматическая винтовка CORE WF600P. Винтовка имеет калибр 4.5мм, взод производится с помощью подствольного рычага. Ложе изготовлено из качественного полимера, на цевье имеются выемки для более удобного хвата. На прикладе установлен резиновый задник, что понижает отдачу винтовки в плечо и делает выстрелы более комфортными. WF600P имеет прицельную планку и мушку с фибероптическими нитями. Планка регулируется как по вертикали, так и по горизонтали, а ствольной коробке имеется планка "Ласточкин хвост" для установки оптического прицела.(RIF-002803)
Чехол предназначен для переноса и хранения винтовки с максимальной длиной 109 см, с установленным оптическим прицелом. Материал верха - Oxford (водоотталкивающая ткань). Основа изготовлена из вспененного полиэтилена толщиной 6 мм, что в отличии от поролона не впитывает влагу и не промокает, в качестве подкладки использован флизелин. На правой стороне чехол имеет накладной карман, в котором легко разместится всё необходимое: банки с пулями, средства по уходу за винтовкой, ремкомплект и т.п. На левой стороне чехла имеется регулируемый плечевой ремень. Передняя часть чехла зашита, что делает более надёжным удержание винтовки в нём при переносе в вертикальном положении, змейка расстегивается на 2/3 длины. На верхнем торце чехол имеет петлю, для возможности хранения на крючке, в вертикальном положении. (ACC-000703)
Пули свинцовые, производится методом штамповки, калибр 4,5мм. Предназначена для развлекательной стрельбы по различным мишеням. Дальность эффективной стрельбы – до 20 метров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snow Peak |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пружинно-поршневая |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 480 мм |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 220 м/сек |
| Тип взвода | Подствольный рычаг |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 1025 мм |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 4 230 ₴



