
Пневматический пистолет Borner PM-X кал. 4,5мм полимер + 4 Балона СО2 и Шар ВВ 500шт(ПЕТ)
2 678 ₴
- Нет в наличии
- Код: 01004
Пневматический газобаллонный пистолет Borner PM-X - корпус пистолета вместо силумина изготовлен из высококачественного полимера. Благодаря этому пневматический пистолет Борнер ПМ-Х вышел очень легким (его вес всего 264 грамма). Вы наверняка оцените его вес при длительной стрельбе.
Шар стальной омеднённый, применяется для стрельбы из пневматических пистолетов и винтовок калибра 4,5 мм. Расфасован по 500 штук в зип-пакете с застежкой. Шар полностью стальной, а верхний шар покрыт медным сплавом. Если сталь будет оставаться голой, то-есть шар будет без покрытия, то при контакте с влагой, которая находится в воздухе, он покроется коррозией за очень короткий промежуток времени. Соответственно таким шаром стрелять не рекомендуется, так как это может привести к повреждению канала ствола, после чего добиться высокой точности стрельбы будет невозможным. В связи с этим шар покрывается напылением металлов с антикоррозийными свойствами.
Баллон Borner CO2 12gr - это баллончик высокого давления, со сжатым углекислым газом, брендовой Американской фирмы Borner. Используется для приведения заряда в движение, в пневматических пистолетах и винтовках. Для обеспечения высокой мощности выстрела и эргономичного расхода углекислого газа, рекомендуется использовать при температуре окружающей среды не менее "+5" градусов по Цельсию. В целях безопасности, недопустимо нагревать баллон СО2 до температуры "+50" градусов по Цельсию, и использовать только по назначению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borner |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Длина ствола | 100 мм |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 16 |
| Начальная скорость | 120 м/сек |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Ручной |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 125 мм |
| Вес | 0.264 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
- Цена: 2 678 ₴



