
Крепежные кольца Discovery Scope Mount Rings Pro Ø30 мм High / Weaver / Picatinny
963 ₴
- В наличии
- Код: ACC-004062
+380 (93) 744-30-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крепежные кольца Discovery для оптического прицела.
Требования к установке: 1.Основание трубы прицела - 30 мм
2.Крепление к оружию - Вивер / Пикатинни
3.Максимальный наружный диаметр прицела на линзе - 70 мм
В наборе с кольцами также идёт ключ шестигранник.
Выбирая крепёжное приспособление, обратите внимание, чтоб его параметры точно соответствовало вашим требованиям, так как кронштейн, к оружию и прибору, подбирается индивидуально.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для винтовки |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 134 кг |
| Высота | 64 мм |
| Диаметр колец | 30 мм |
| Планка кронштейна | Вивера/Пикатинни |
| Фиксация на оружии | Постоянная |
| Ширина | 49 мм |
| Ширина планки | 21 мм |
Информация для заказа
- Цена: 963 ₴





